Das Team

Esther Yungsung Lisa Rüden

Geschäftsführung
040 – 39 80 53 – 82
rueden@w3-hamburg.de

Swenja Schiemann

Referentin der Geschäftsführung
040 – 39 80 53 – 65
schiemann@w3-hamburg.de

Peter Dorsch

Leitung Raummanagement, Veranstaltungstechnik und -betreuung
040 – 39 80 53 – 62
raumvermietung@w3-hamburg.de

Ilka Krause

Leitung Presse und Öffentlichkeitsarbeit
040 – 39 80 53 – 84
presse@w3-hamburg.de

Verónica Inés Orsi

Bildungsreferentin: Diversität
Projektkoordinatorin: [in:szene]
040 – 39 80 53 – 64
orsi@w3-hamburg.de

Aida Begović

Bildungsreferentin: Diversität
Projektkoordinatorin: [in:szene]
040 – 39 80 53 – 64
begovic@w3-hamburg.de

Amy Geisler

Leitung Finanzen
Bildungsreferentin: Agenda 2030, Globale Nachhaltigkeit
Projektkoordination: arbeit global, FemGoals
040 – 39 80 53 – 66
geisler@w3-hamburg.de

Viktoria Hellfeier

Bildungsreferentin: sozial-ökologische Transformation, Feminismen und postkoloniale Theorien
Projektkoordination: arbeit global, Zusammen klimagerecht!
040 – 39 80 53 – 71
hellfeier@w3-hamburg.de

Dr. Nina Kullrich

Bildungsreferentin: (Queer)Feminismen und Geschlechterpolitiken
Projektkoordination: Solidarisch Handeln Lernen
040 – 39 80 53 – 83
kullrich@w3-hamburg.de

Kirsten Encke-Seukwa

Buchhaltung, Personal
buchhaltung@w3-hamburg.de

Feliciya Cihangir

Freiwilliges Soziales Jahr in der Kultur
040 – 39 80 53 – 60
cihangir@w3-hamburg.de

Birgit Grodtmann

Bundesfreiwilligendienst Kultur
040 – 39 80 53 – 67
grodtmann@w3-hamburg.de

Jule Maite Meier

Praktikum
meier@w3-hamburg.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.