Das Team

Naciye Demirbilek

Geschäftsführung
040 – 39 80 53 – 82
demirbilek@w3-hamburg.de

Esther Yungsung Lisa Rüden

Geschäftsführung
rueden@w3-hamburg.de

Swenja Schiemann

Assistenz der Geschäftsführung
040 – 39 80 53 – 65
schiemann@w3-hamburg.de

Peter Dorsch

Raummanagement, Veranstaltungstechnik und -betreuung
040 – 39 80 53 – 62 (Di, Do 10–13 Uhr)
raumvermietung@w3-hamburg.de

Ilka Krause

Presse und Öffentlichkeitsarbeit
040 – 39 80 53 – 84
presse@w3-hamburg.de

Aida Begović

Programmgestaltung
040 – 39 80 53 – 64
inszene@w3-hamburg.de

Amy Geisler

Programmgestaltung
040 – 39 80 53 – 66
geisler@w3-hamburg.de

Viktoria Hellfeier

Programmgestaltung
040 – 39 80 53 – 71 (Mo-Do 10-17 Uhr)
hellfeier@w3-hamburg.de

Nina Horn

Programmgestaltung
040 – 39 80 53 – 83 (Mo, Di, 10-17 Uhr, Mi 10–13 Uhr)
horn@w3-hamburg.de

Nina Kullrich

Programmgestaltung
040 – 39 80 53 – 83
kullrich@w3-hamburg.de

Marlies Wendowski

Bundesfreiwilligendienst im Projekt zeitAlter – Generation Global
040 – 39 80 53 – 83
wendowski@w3-hamburg.de

Ursula Dorestal

Finanzen
040 – 39 80 53 – 81
finanzen@w3-hamburg.de

Kirsten Encke-Seukwa

Buchhaltung, Personal
buchhaltung@w3-hamburg.de

Tiyana Kuhnen

Freiwilliges Soziales Jahr in der Kultur
040 – 39 80 53 – 60
info@w3-hamburg.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.